Montag - Freitag: 8 - 17 Uhr
ITSEMINARE

    Trainings – Team

    Unsere Kolleginnen und Kollegen aus dem Bereich Seminare & Workshops beraten Sie gerne rund um unser umfangreiches Programm an IT-Schulungen. Sie entwickeln für Sie individuelle Trainingskonzepte und sind Ihr Ansprechpartner für die Vermietung unserer zahlreichen Seminarräume.

    Baris Lehsten

    Seminar-Organisation
    blehsten@symplasson.de
    Tel.: +49 40 533071-71

    Katharina Yaman

    Seminar-Organisation
    kyaman@symplasson.de
    Tel.: +49 511 353696-0

    Jörg Morley

    Trainer
    jmorley@symplasson.de
    Tel.: +49 40 533071-80

    Alexander Schulze

    Trainer
    aschulze@symplasson.de
    Tel.: +49 40 533071-80

    Ralf Groffmann

    Trainer & MS Office Support
    rgroffmann@symplasson.de
    Tel.: +49 40 533071-80

    Olaf Kruklat-Stremme

    Trainer
    okruklat-stremme@symplasson.de
    Tel.: +49 40 533071-80

    Monique Gräßel

    Seminar-Organisation
    mgraessel@symplasson.de
    Tel.: +49 40 533071-80

    Maik Wendt

    Seminar-Organisation
    mwendt@symplasson.de
    Tel.: +49 40 533071-80

    Wir beraten Sie gerne!

    Montag – Freitag
    8.00 – 17.00 Uhr



    Von unseren Kunden ausgezeichnet

    Bleiben Sie informiert!
    Alle Themen rund um die IT, Hintergründe, Interviews, neue Angebote und Seminare können Sie alle paar Wochen kompakt und auf einem Blick in unserem Newsletter nachlesen.
    Abonieren Sie jetzt einfach und kostenfrei unseren SYM-Newsletter!
    Informationstechnik GmbH
    Holstenstraße 205
    22765 Hamburg
    Telefon: +49 40 533071-0
    Fax: +49 40 533071 -99
    Mail: info@symplasson.de